Кадыкова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора по УВР, учитель биологии

kadyktv@mail.ru

Уровень образования

Саратовский педагогический ордена «Знак Почета» институт имени К.А. Федина, 1983 г.

Первая квалификационная категория, 2019 г

Педагогика и методика начального обучения

Отличник народного просвещения РФ, 1993г.
    Знак «Лучший наставник молодежи», 2021 г.

Переподготовка «Менеджмент» , 2014г

Переподготовка «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017 г.

Переподготовка «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации, 2018г

«Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 2022 г

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно- научной и технологической направленностей «Точки роста», 2022 г.

«Управление современной образовательной организации: теория и практика», 2020 г.

«Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 2020

«Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках математики в условиях реализации ФГОС в основной школе», 2021

«Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», 2022г.