• Профориентация

В МБОУ СОШ № 11 с.Золотое» утверждена и реализуется программа инновационной деятельности - «Билет в будущее: развитие системы профессиональной ориентации  на уровне образовательной организации».

Цель программы: создание условий для самоопределения обучающихся в выборе рода профессиональной деятельности и успешного социального положения в социуме через сохранение его индивидуальности.

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности школы, так как она связывает систему образования с экономической системой страны, потребностями учащихся с их будущим.

Выпускники школы, учащиеся 9 и 11 классов, в рамках программы по профориентации совершили экскурсию на предприятие г. Красноармейска «Красноармейсктекстиль»

С 18.04. по 24.04.2023 г. в  МБОУ «СОШ № 11 с.Золотое» и филиалах в с. Рогаткино,
    с. Гусево, с. Дубовка проведены профориентационные занятия «Шоу профессий» для обучающихся 1-11 классов.