• Детям с ограниченными возможностями здоровья

изображение Питание.
    Бесплатное питание обучающихся начальной школы
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 1 сентября 2020 года заработал федеральный закон с нормами о бесплатном питании для школьников. Теперь дети с первого по четвертый класс получают горячее питание в школе за счет бюджета.
    Обеспечение обучающихся начальной школы молоком.
    Обеспечение обучающихся начальной школы молоком
    Стипендия ОВЗ
    Обеспечение молоком учащихся начального звена проходит в рамках национальной программы "Школьное молоко". Дети получают ультрапастеризованное молоко в удобных и гигиеничных двухсотграммовых упаковках с трубочками (ГОСТ 32252-2013 "Молоко питьевое для питания детей дошкольного и школьного возраста).

Выделенные стоянки автотранспортных средств для инвалидов, сменные кресла-коляски, поручни, пандусы отсутствуют
    В августе 2023 года планируется оборудование центрального входа пандусами. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, библиотеки, актового и спортивных залов, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинетах информатики.