Ляхова Елена Викторовна

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Уровень образования

ФГБ ОУВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», 2017 г.

Первая квалификационная категория, 2022 г

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка «Организация деятельности логопеда в образовательной организации», 2018г.

Переподготовка «Учитель технологии: преподавание технологии в образовательной организации», 2019г.

«Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями», 2022г.

«Специфика преподавания основ финансовой грамотности а общеобразовательной школе», 2020г.

«Профессиональная деятельность педагога- психолога: содержание и организация работы», 2020г.

«Логопедия: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями», 2021г.

«Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», 2022г.