• 80 лет со дня снятия Блокады Ленинграда

История

25 января 2024 г. в школе прошли мероприятия в 1-11 классах, посвященные 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда — это Уроки мужества, акция «Блокадный хлеб», организованна выставка «872 дня блокады Ленинграда».  Участники  Движения Первых познакомили  обучающихся с основными датами, посвященными 80-летию снятию  блокады Ленинграда. Орлята России , учащиеся 4 класса и руководитель Кудряшова А. Е. подготовили открытый урок " Ленинградцы ворот не открыли "

80 лет со дня снятия Блокады Ленинграда.