• Акция «Пишу тебе, Герой!»

Учащиеся МБОУ «СОШ №11 с.Золотое»  присоединились к Всероссийской военно-патриотической  акции «Пишу тебе, Герой!» В рамках акции учащиеся подготовили в адрес военнослужащих – участников специальной военной операции поздравления с Днём победы. Акция является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих. Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции волонтеры центра Красноармейска.

Акция «Пишу тебе, Герой!».