• ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Последний звонок — итоговый праздник школьного года пошел в школе. На линейке приветствовали выпускников 4 класса (классный руководитель Кудряшова А.Е.), 9 класса (классный руководитель Артемьева О.Г.) и 11 класса (классный руководитель Чурукаева С.Д.). Официальная часть — та самая линейка с поздравительными речами гостей и директора и символическим последним звонком. Выпускники исполнили песню, танец, сказали слова благодарности педагогам, техническому персоналу, повару, водителю. В Год семьи от многодетных мам выпускников поздравила Романова Е.Ю.  На линейке присутствовала жена участника СВО, она тоже сказала напутственное слово всем ученикам.

ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА.