• КРЫМСКАЯ ВЕСНА

В целях гражданско-патриотического воспитания учащихся и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с 13 марта по 18 марта 2023 года, в  МБОУ «СОШ№ 11 с.Золотое» были проведены мероприятии, девизом которых стало высказывание «Мы вместе – мы едины».

КРЫМСКАЯ ВЕСНА.
    Цель мероприятий -  показать историческую роль полуострова Крым в истории и современности России, миротворческий и гуманистический характер действий России при защите своих интересов и русскоязычного населения Крыма и Севастополя. Учащиеся вспомнили основные вехи истории Крыма, осознали важность исторической памяти для будущих поколений.