• НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

С 22 по 26 ноября 2023 года прошла Единая неделя профориентации.

20 декабря среда
    НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

В рамках Недели состоялись профориентационные мероприятия. В этом году учащиеся активно принимают участие во Всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». С сентября 2023г в 6-11 классах введен курс внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». В рамках Единой недели профориентации ребятами 1-11 классов просмотрены онлайн-уроки «Шоу профессий», организованна выставка рисунков «Профессия моих родителей»(1-4 классы), проведены классные часы «Мой выбор: сегодня и завтра» (5-11 классы), проведены родительские собрания «Роль семьи в правильном профессиональном самоопределении» (8-11 классы). В мероприятиях Недели приняли участие учащиеся, педагоги  и родители.