• НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

С 21 по 25 ноября в МБОУ «СОШ №11 с.Золотое» проходит НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ. В плане недели – экскурсии на производства села, встречи с успешными людьми, классные часы «Профессии моих родителей», тестирование, выставка рисунков.
    НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

23 ноября 8,11 классы экскурсия в  администрацию Золотовского муниципального образования. Беседа с главой администрации "Профессии на селе"

24 ноября 5,6 классы экскурсия в детский сад

24 ноября 10 класс экскурсия в пекарню "Батон"

25 ноября 3класс экскурсия в почтовое отделение

25 ноября встреча учащихся 8-11 классов с успешными людьми села Золотое. Тема встречи: «Успешный человек – процветающий человек». На встречу были приглашены Рогов Алексей Анатольевич – глава Золотовского муниципального образования, выпускник Золотовской средней школы; Макаров Михаил Юрьевич, индивидуальный предприниматель -  выпускник Золотовской средней школы; Игнатова Людмила Павловна - индивидуальный предприниматель  «Керамика-Золотое».
    Нам всегда было и есть чем гордиться и, в первую очередь своими людьми с обычными биографиями, не звонкими, но трудовыми и честными.  Наши гости рассказали о себе, о профессиональном и жизненном пути. Чем больше в нашей стране будет успешных людей, тем больше будет процветать наша страна и наше село. Гости пожелали выпускникам 9 и 11 классов, чтобы  они сделали правильный выбор профессии и вернулись в наше село. Один мудрый человек сказал: «Люди становятся успешными в минуту, когда они решили, кем быть».