• ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ

Каждый февраль выпускники разных лет нашей школы  с огромным удовольствием вспоминают школьные годы чудесные …  И в этом году 16 февраля в школе прошло такое мероприятие. В актовом зале собрались выпускники разных лет и любимые учителя. Полон зал, значит музыка, школьные песни и слова благодарности тем учителям, которые учили и учат…  традиция жива и есть большая потребность в общении со школьными друзьями и учителями. Самыми активными были выпускники, закончившие школу 20, 10 лет  и 1 год. Организаторами этого прекрасного праздника были учащиеся 11 класса, классный руководитель Чурукаева С.Д.
    ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ.