• ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ

Весенние каникулы учащиеся 2,4 классов провели интересно и весело. Учителя начальных классов Кудряшова А. Е. и Ляхова Г. М. организовали ребятам экскурсию в г. Красноармейск, где они посетили РДК  г. Красноармейска. Для ребят приготовили развлекательно- познавательную программу " Ты - крутой, я крутая"
    Также ребят ожидали в детской библиотеке на празднование дня детского журнала. Экскурсия закончилась прогулкой по городу. Ребята получили максимальный заряд энергии!!!
    ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ.