• Всероссийский урок безопасности

1 сентября 2023 г.  учащиеся и педагоги  МБОУ «СОШ №11 с. Золотое» и филиалов МБОУ «СОШ № 11 с.Золотое» в селе Дубовка, селе Гусево и селе Рогаткино приняли участие во  «Всероссийском урок безопасности». Уроки прошли в 1-11 классах с использованием дополнительного материала, видео фильмов и презентаций  по актуальным темам основ безопасности жизнедеятельности  на следующие темы:  противодействие терроризму;  правила дорожного движения; безопасность  на воде, железной дороге; безопасность в социуме; безопасность в быту.

В школах обновились уголки по безопасности. Накануне проведены практические занятия с персоналом школы по действию в ЧС.

01 сентября пятница, 11:15
    Всероссийский урок безопасности.