• Новости

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.

Стартовал Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества» для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Организатор конкурса — Российское общество «Знание». Регистрация открыта до 1 августа.

К 110-летию Александра Константиновича Мартынова, поэта, писателя, переводчика с 01.02.2023 – 27.02.2023 в г. Петровске Саратовской области начинаются V МЕЖДУНАРОДНЫЕ МАРТЫНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. Очный этап чтений состоится 25 марта 2023 года.

Урок проходит с 21 ноября по18 декабря 2022 года

26 сентября - 16 октября. УрокЦифры.рф. Искусственный интеллект в стартапах. Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя!