• Последний звонок - 2022

Автор: Чурукаева Светлана Демьяновна
    21 мая 2022 года - День Последнего звонка для выпускников 11 и 9 классов
    Последний звонок - 2022.
    21 мая 2022 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов. Как всегда на линейке было много гостей, родители и родственники выпускников. Звучали поздравления, были вручены грамоты и благодарности учащимся за активное участие в жизни школы и села. В небо улетели воздушные шарики, которые в этом году почему-то не сразу поднялись вверх, а как бы совершили круг почета, облетев всех присутствующих. В добрый путь, ребята! Успехов на экзаменах!