• Доступная среда

МБОУ "СОШ №11 с. Золотое" функционирует с 1974 года. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Выделенные стоянки автотранспортных средств для инвалидов, сменные кресла-коляски, поручни, пандусы отсутствуют

В августе 2022 года оборудование входных групп пандусами. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, библиотеки, актового и спортивных залов, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинетах информатики.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования МБОУ «СОШ №11 с. Золотое»