ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА

С 14 по 18 ноября в МБОУ «СОШ № 11 с.Золотое»  проходила неделя, приуроченная ко Всемирному дню ребёнка и Всероссийскому дню правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября. Прошли мероприятия,   целью которых было  формирование правовой грамотности у учащихся и воспитание гражданской ответственности.
    14-18 ноября 2022
    Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой

Каникулы проводим весело и с пользой! 1 ноября у учащихся начальной школы прошла спортивно- познавательная игра" Мы знаем всё о безопасности! "  Ребята в игровой форме закрепили правила дорожного движения, правила безопасного обращения с огнём. Ловко и весело справлялись со всеми заданиями. Получили заряд положительных эмоций. Игру организовала воспитатель ГПД Кудряшова А. Е. совместно с учителями начальных классов.
    01 ноября 2022 вторник
    "Осень в деле".

"Осень в деле"

В МБОУ «СОШ № 11 с.Золотое» 28.10.2022 года прошли праздники «Осень в деле». Ответственные за подготовку мероприятий:

• в 1-4 классах учащиеся 3 класса, классный руководитель Абраменко Т.Н.;
    • в 5-7 классах – учащиеся 6  класса, классный руководитель Кадыкова Т.А.
    • в 8-11 классах - учащиеся 8 класса, классный руководитель Артемьева О.Г.

В программе мероприятий были конкурсы, игры, викторины, а также песни и танцы, посвященные прекрасному времени – Осень.

28 октября 2022 пятница
    Уроки мужества.

Уроки мужества

В МБОУ «СОШ № 11 с.Золотое» прошли уроки мужества в 1-11 классах. Тема Уроков «Победы во имя Родины», посвященные 4 ноября - Дню народного единства
    27 октября 2022 четверг, 13:00
    «Чудо Земли – хлеб».

«Чудо Земли – хлеб»

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. 14 октября в школе прошло мероприятие – «Чудо Земли – хлеб»
    13 октября 2022 четверг
    Всероссийская акция "Письмо солдату".

Всероссийская акция "Письмо солдату"

В октябре 2022 года учащиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"
    11 октября 2022 вторник